Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Происшествия » В России создана первая в мире клавиатура для блондинок


В России создана первая в мире клавиатура для блондинок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В России создана первая в мире клавиатура для блондинок. Выкрашенный в розовый цвет манипулятор, созданный специалистами компании Oldi, отличается, помимо названия, нестандартными обозначениями клавиш.
Создатели необычного манипулятора черпали вдохновение из известной в Рунете картинки, на которой изображалась клавиатура, наиболее подходящая для девушек со светлыми волосами, считающихся благодаря многочисленным анекдотам людьми недалекими. Стоит отметить, что научного обоснования теории, согласно которой девушки-блондинки уступают в интеллектуальном развитии брюнеткам или рыжим, пока не существует.
На созданной в России "клавиатуре для блондинок" каждая из кнопок подписана подобным образом. Так, на функциональные клавиши нанесена надпись "н е н у ж н ы е к н о п к и", а надпись Esc на соответствующей кнопке заменена гораздо более емким "Нет!". Несмотря на то, что рабочие прототипы необычной клавиатуры уже имеются, точная дата появления этих устройств в продаже и их ориентировочная стоимость пока не известны.
http://s42.radikal.ru/i095/0808/5b/616ec77f6b5c.jpg

2

Ааа, видела) Слышала)

3

Если честно, я такую очень хочу купить))) :blush:

4

Ветерок
О как...=)))

5

Даа..) Немного стыдно почему-то...))

6

А такая не устраивает?)

7

Какая такая?)) Какая есть?

8

Ветерок написал(а):

Какая такая?)) Какая есть?

Да?)

9

Ветерок написал(а):

Даа..) Немного стыдно почему-то...))

Ты не стыдись =)

10

хех.....я и эту наверн не пойму...Оо........:D

11

А так выглядит клава рядом с упаковкой...

12

Боже мой) Я не разберусь в такой клавиатуре) XD


Вы здесь » Форум » Происшествия » В России создана первая в мире клавиатура для блондинок